Слава топовых ютуб-блогеров не дает покоя обычным людям. Иногда эти люди - сотрудники полиции. Недавно в сети появилось видео, на котором мужчина, представившийся, как участковый Олег Лябин бквально выпинывает из своего кабинета стопку дел, находящихся у него. Еще раз - участковый, полицейский, тот кто нас должен защищать и так далее, просто выпинывает из кабинета документы.
По информации в СМИ, Главк МВД заявил, что будет разбираться с данным инцендентом. Но когда какой-то участковый так себя ведет ради лайков (а формат видео намекает, что снималось для инстаграма или вконтактика) мне становится не посебе. В СМИ сообщают, что это произошло в городе Королёв. То есть вот совсем под боком. И этот самый участковый вполне мог рассматривать чье-то дело из числа моих знакомых... А в Королеве у меня есть знакомые.
Интересно, сколько таких начинающих ютуб-блогеров по стране и сколько еще появится в ближайшее время? Я понимаю, что он явно молод и не силен умом, но как он прошел
Journal information